ENSEMBLE D'OUVRAGES RELIES ET FOND DE BIBLIOTHEQUE d'Epoques XVIIIeme et XIXème Siècles comprenant reliures XIXème, oeuvres de Chateaubriand, Lamartine, Histoire et Littérature
Ouvrages dépareillés du XVIIIème siècle
(Vendu en l'état)