Lot n° 326

résultat :
Estimation :

Walter Molino Divi sur la Riviera, 1960 crayon, tempera et aquarelle sur carton 31,5 x 42,5 cm Couverture originale créée par Molino dans les années 1960 pour le magazine Grand Hotel. Signée.