GRAND PLAT ovale chantourné, en argent 800/1000... Lot 74
résultat :
Estimation :
GRAND PLAT ovale chantourné, en argent 800/1000 Autriche, bordure à filets soulignés de boutons de roses et ruban.
50 x 33 cm
Poids: 972 g
On y joint un plat rond en argent 800/1000 Autriche, à bords chantournés à décor de ruban et frise feuillagée.
Maître-orfèvre J.M.
Poids : 736 g
Poids total: 1708 g