Emile MEYER (1823-1893)
Lavandière
Sanguine sur... Lot 14
résultat :
Estimation :
Emile MEYER (1823-1893)
Lavandière
Sanguine sur papier, signée en bas à droite et datée 93
27 x 20 cm (à vue)
ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril