Raymond SAVIGNAC (1907-2002)
Matière plastiques,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Raymond SAVIGNAC (1907-2002)
Matière plastiques, 1971
Estampe sur papier Arches - Signée au crayon en bas à droite et numérotée 199/500 en bas à gauche
50 x 44 cm (à vue)
(Non entoilée, bon état)
ATTENTION : Lot à retirer à notre garde-meuble à Saint-Ouen, le 30 avril