Ecole contemporaine
Vase de fleurs
Huile sur toile,... Lot 90
résultat :
Estimation :
Ecole contemporaine
Vase de fleurs
Huile sur toile, signée TANA? en bas à gauche
73,5 x 50 cm
(Manques de matière)