Portrait de dame de trois-quarts sur fond architecturé... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame de trois-quarts sur fond architecturé et paysagé.
XVIIIe
Dimensions : 91 x 73 cm
Rentoilage - Restaurations et manques.