Secrétaire en placage de bois de rose marqueté... Lot 168
résultat :
Estimation :
Secrétaire en placage de bois de rose marqueté en ailes de papillons dans des encadrements de bois de violette, ouvrant
par un abattant et quatre tiroirs en façade. Pieds galbés, dessus de marbre.
Estampillée J.B. Moreau
Style Louis XV
136 x 73 x 40 cm
(Petits sauts au placage)
ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le jeudi 2 mai ou le lundi 6 mai à Versailles (RER : Versailles Château Rive Gauche). Appartement situé en étage, avec ascenseur. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]