Lanterne en bronze doré, à trois lumières. Montée... Lot 355
résultat :
Estimation :
Lanterne en bronze doré, à trois lumières. Montée à l'électricité.
Hauteur totale : 60 cm
Diamètre : 15 cm
(Accident au verre)