Lot n° 93

Estimation :

CARTIER Demi-sautoir en or jaune 18K 750‰, maille forçat limé, fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Signé et numéroté 59173 Longueur : 71 cm Poids : 85 g