HERMES Paris,
Broche nœud à pampilles en métal doré
Signée
7,5 x 5,5 cm
Manque trois pampilles mobiles, quelques usures à la dorure.
Boite ronde de la Maison Hermès
On y joint petit miniature de parfum "Pour Monsieur" CHANEL