Ecole FRANCAISE vers 1700, suiveur de Pierre RABON
Portrait de Louis XIV
Toile ovale encollée sur panneau dans un cadre d'époque Louis XIV
Hauteur : 40 cm
Largeur : 32,5 cm
Petit manque au cadre.