Ecole AUTRICHIENNE du XVIIIe siècle
Portrait de... Lot 24
résultat :
Estimation :
Portrait de l'empereur Joseph II de Habsbourg
Huile sur toile
Hauteur : 38 cm
Largeur : 29,5 cm
Cadre en bois et stuc doré
Rentoilé, restaurations.