Ecole FRANCAISE vers 1780
Portrait de dame en buste, les mains croisées
Toile ovale
Cadre en bois sculpté et doré à fronton et cul de lampe d'époque Louis XVI
Hauteur : 69 cm
Largeur : 55 cm
Restaurations anciennes