BAGUE NAVETTE EN OR BICOLORE 18KT, SAPHIRS ET... Lot 12
résultat :
Estimation :
BAGUE NAVETTE EN OR BICOLORE 18KT, SAPHIRS ET BRILLANTS
Bague navette en or bicolore 18kt, avec contraste. Deux saphirs se distinguent, l'un en taille bouton et l'autre en taille ronde, tous deux sertis dans des griffes, pour un poids total d'environ 1,47ct. Accompagnés de diamants de taille brillant et de taille ancienne, sertis en perle, en chaton et en griffe, pour un poids total d'environ 0,95 ct.
Taille de la bague : 15
Poids : 6.30gr.