PENDENTIF LOUPE EN ARGENT STERLING ÉMAILLÉ DE... Lot 21
résultat :
Estimation :
PENDENTIF LOUPE EN ARGENT STERLING ÉMAILLÉ DE MARCASSITES
Pendentif loupe ancienne en argent massif, avec contraste. Décor émaillé et détail de marcassites roses serties en chaton.
Dimensions : 11 x 4,5 cm
Poids : 20,90gr.