BAGUE EN OR 9KT, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
Bague en... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en or 375 et vues blanches, avec contraste. Présentant une émeraude centrale de taille ovale sertie dans des griffes avec un poids d'environ 0,60ct, bordée et accompagnée de diamants de taille brillant sertis dans des griffes et des grains, avec des vues en blanc et en jaune, avec un poids total approximatif de 0,37ct.
Taille : 18
Poids : 6.20gr.