BAGUE HIBOU EN ARGENT, GRENATS ET ÉMAIL
Bague... Lot 39
résultat :
Estimation :
Bague en argent sterling. Avec figure de hibou sur une branche avec détails émaillés, et grenats dans le corps et les yeux, en taille ronde, sertis en chaton et en grain, avec un poids total d'environ 0.72ct.
Taille : 16
Poids : 7,60gr.