Lampe de table du milieu du siècle, métal chromé... Lot 93
résultat :
Estimation :
Lampe de table du milieu du siècle, métal chromé et verre. Circa 1970.
Avec un abat-jour d'époque.
Probablement fabriquée en Allemagne.
Hauteur totale : 67 x 35,5 cm.
Dimensions : (H:37 x D:12,5 cm)