Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Set of Eight Hard Cover Chinese Books Couvertures rigides en bois sculpté avec monogramme sur le devant. Raconte l'histoire de personnages chinois importants, les festivités et l'histoire. Avec des illustrations peintes à la main. Chacune mesure H 8.25 W 5.85 in. En parfait état.