Set of Eight Hard Cover Chinese Books
Couvertures... Lot 43
résultat :
Estimation :
Couvertures rigides en bois sculpté avec monogramme sur le devant.
Raconte l'histoire de personnages chinois importants, les festivités et l'histoire.
Avec des illustrations peintes à la main.
Chacune mesure H 8.25 W 5.85 in.
En parfait état.