Lot n° 114

résultat :
Estimation :

Vintage Tramp Art Jewelry Box Boîte en bois avec incrustations de feutre foncé sur le couvercle. Couvercle à charnière et doublure en papier à l'intérieur. Fermeture par serrure, sans clé. Dimensions : H 6.5 L 9 P 6 in Quelques éclats au dos. Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman. Pas de réserve