Vintage Tramp Art Jewelry Box
Boîte en bois avec... Lot 114
résultat :
Estimation :
Vintage Tramp Art Jewelry Box
Boîte en bois avec incrustations de feutre foncé sur le couvercle. Couvercle à charnière et doublure en papier à l'intérieur.
Fermeture par serrure, sans clé.
Dimensions : H 6.5 L 9 P 6 in
Quelques éclats au dos.
Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman.
Pas de réserve