Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Verseuse Restauration en argent lisse, poinçon Vieillard. Manche latéral et prise du couvercle en bois noirci. Couvercle, à décor d'une frise de feuille de d'eau. H. 13,5 cm Poids. 243 g (sans le manche) (couvercle voilé, petits chocs)