Verseuse Restauration en argent lisse, poinçon... Lot 23
résultat :
Estimation :
Verseuse Restauration en argent lisse, poinçon Vieillard.
Manche latéral et prise du couvercle en bois noirci.
Couvercle, à décor d'une frise de feuille de d'eau.
H. 13,5 cm
Poids. 243 g (sans le manche)
(couvercle voilé, petits chocs)