Légumier en argent 925, poinçon Minerve, à décor... Lot 33
résultat :
Estimation :
Légumier en argent 925, poinçon Minerve, à décor sur le couvercle d'armoiries.
Prise du couvercle et anses feuillagées, à décor de nœud de ruban.
Avec sa doublure en argent 925, poinçon minerve.
H. 17,5 cm
Poids. 1806 g