Ménagère de style Louis XV en argent 925, poinçon... Lot 39
résultat :
Estimation :
Ménagère de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. Comprenant :
- douze grandes couverts
- une louche
Monogrammés.
M. O : H.S
Poids. 2230 g
Dans son coffret gainé de cuir rouge.