TRAVAIL RUSSE - MOSCOU
Bracelet en or (583 millièmes 1/3 (56 zolotnik) serti de 2 diamants taillés en rose et de nombreux petits brillants (2 brillants manquants)
Epoque début XXème
Poids brut : 10,6 g