Broche en or (750°°° - poinçon : Aigle) figurant... Lot 17
résultat :
Estimation :
Broche en or (750°°° - poinçon : Aigle) figurant un oiseau serti de nombreuses petites perles et pierres de couleur dans le plumage
Petits manques
Poids brut : 6.8 g