Années 1920
Bague solitaire diamant taille coussin... Lot 31
résultat :
Estimation :
Années 1920
Bague solitaire diamant taille coussin taille ancienne en double sertissure ovale et carrée. Monture en platine et or jaune 18k.
Egrisures et piqûres au diamant - environ 0,60 carat.
Poids brut : 2.2 g