Giuseppe FALCHETTI (1843-1918)
Natures mortes aux grappes de raisins et fruits
Paire d'huile sur panneau
Signée en bas à gauche et datée 1893 pour l'une et monogrammée en bas à gauche pour l'autre
39,5 x 26,5 cm