Lot n° 367

résultat :
Estimation :

MOSCARA Nicolas (né en 1957). Serge Gainsbourg aux armes. Tirage photographique sur papier satiné photo premium infinity Canson 310 g. Signée et numérotée 10/10 en bas à droite. 55 X 82 (hors cadre). 100 X 70 (avec cadre).