Bague rectangulaire ajourée Art Déco en or sertie... Lot 599
résultat :
Estimation :
Bague rectangulaire ajourée Art Déco en or sertie de diamants à décor de deux branches de fleurs dans un entourage rayonnant. TDD 53,5. PB : 6,2 g (manque un diamant).