Lot n° 626

résultat :
Estimation :

COLOTTE Aristide (1885-1959). Bracelet Art Déco en argent ajouré à décor d'éléphants. Signé "Colotte Nancy" et daté "27 janvier 1934". Avec son écrin d'origine. Long. 17. Poids : 79,1 g.