THEO FENNELL, COLLIER PENDANT CLÉ EN DIAMANT en... Lot 2
résultat :
Estimation :
THEO FENNELL, COLLIER PENDANT CLÉ EN DIAMANT en or blanc 18 ct, le pendentif conçu comme une clé sertie de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne à maillons fantaisie, signé Theo Fennell, poinçons britanniques complets, pendentif 5,2 cm, chaîne 40,0 cm, 16,8 g.