Lot n° 9

résultat :
Estimation :

BAGUE EN CHALCEDONIE LILAQUE ET DIAMANTS, sertie d'une calcédoine lilas cabochon ovale dans une bordure de diamants ronds, la bande bifurquée sertie d'autres diamants ronds, les diamants totalisant 1,14 carats, estampillée 18K, taille L1/2 / 6, 22,4g.