PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHALCEDONIE LILAQUE... Lot 10
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHALCEDONIE LILAQUE ET DIAMANT, chacune sertie de diamants ronds, suspendant une goutte en calcédoine lilas polie, estampillée 750, 5.0cm, 10.3g.