Lot n° 11

résultat :
Estimation :

BULGARI, UNE MONTRE-BRACEAU B-ZERO ref. BZ22S, en acier inoxydable, la lunette signée Bvlgari entourant un cadran en nacre avec des index en diamant, sur un bracelet en deux parties signé Bvlgari de chaque côté avec une boucle déployante, mouvement à quartz, boîtier 22m, 48.0g.