POMELLATO, BAGUE EN PIERRE DE LUNE ET TOPAZ BLANC,... Lot 14
résultat :
Estimation :
POMELLATO, BAGUE EN PIERRE DE LUNE ET TOPAZ BLANC, conçue comme une étoile de mer, sertie de pierres de lune rondes cabochon et de topazes blanches rondes, signée Pomellato, estampillée 750, taille M / 6.25, 31.7g.