PENDANT EN DIAMANT DE LUNE conçu comme un croissant... Lot 16
résultat :
Estimation :
PENDANT EN DIAMANT DE LUNE conçu comme un croissant de lune serti de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 0,56 carats, estampillé 18K, 3,0cm, 1,3g.