Lot n° 18

résultat :
Estimation :

DE BEERS, BAGUE EN PERLE ET DIAMANT en or blanc 18 ct, sertie d'une perle de 9,4 mm dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, signée De Beers, poinçons britanniques partiels, taille M1/2 / 6,5, 14,6 g.