SUSAN KALAN, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT... Lot 25
résultat :
Estimation :
SUSAN KALAN, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT CLUSTER en or blanc 18ct, chacune sertie d'un diamant de taille princesse dans un groupe de diamants de taille baguette, marque du fabricant SK, poinçons britanniques complets, 1.0cm, 2.1g.