BAGUE EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT sertie d'une... Lot 26
résultat :
Estimation :
BAGUE EN TOPAZE BLEUE ET DIAMANT sertie d'une topaze bleue de 37,60 carats, les épaules serties de diamants ronds, estampillée 18 carats, taille O1/2 / 7,5, 13,6 g.