PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE, DIAMANT... Lot 27
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN TURQUOISE, DIAMANT ET SAPHIRE, la queue sertie de diamants ronds et d'une rangée de turquoise cabochon, la tête sertie d'autres diamants et de turquoise, les yeux sertis de saphirs ronds, estampillées 18K, 5.3cm, 11.9g.