BAGUE EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANTS, sertie d'une... Lot 28
résultat :
Estimation :
BAGUE EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANTS, sertie d'une tourmaline rose taille coussin de 5,03 carats dans un entourage de diamants ronds, les épaules serties d'autres diamants ronds, estampillée 18K, taille M / 6,25, 4,7g.