Lot n° 29

résultat :
Estimation :

CHROME HEARTS, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or 22ct, comprenant une boucle d'oreille Baby Fat Cross et une boucle d'oreille épée, signée Chrome Hearts, estampillée 22K, 1.8cm, 4.93g. Accompagnées d'un sac à poussière et d'une boîte.