PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AQUAMARINE, TOURMALINE... Lot 32
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES AQUAMARINE, TOURMALINE ROSE ET DIAMANT, chacune sertie d'une aigue-marine ovale dans un groupe de tourmalines roses rondes, suspendant une goutte sertie de tourmalines roses marquises, d'aigues-marines rondes et de diamants ronds de taille brillant, suspendant une frange d'aigues-marines rondes, estampillées 750, 5.7cm, 29.6g.