Lot n° 36

résultat :
Estimation :

BAGUE DE ROBE EN OPALE DE FEU ET DIAMANT sertie d'une opale de feu taille poire de 3,24 carats accentuée par des diamants ronds, les diamants totalisant 0,81 carats, sur un anneau bifurqué, estampillé 18K, taille Q / 8,25, 6,8g.