Lot n° 44

résultat :
Estimation :

BAGUE EN OPALE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une opale cabochon ovale, les épaules serties de diamants marquises, ronds de taille brillant et baguette, portant l'inscription 3.53 d0.36, poinçons britanniques partiels, taille L1/2 / 6, 4.5g.