BRACELET EN AIGUILLES ET DIAMANTS serti d'une... Lot 47
résultat :
Estimation :
BRACELET EN AIGUILLES ET DIAMANTS serti d'une rangée d'aigues-marines ovales cabochons dans des ordres de diamants ronds de taille brillant, les aigues-marines totalisant 28.17 carats, les diamants totalisant 1.91 carats, estampillé 18K, 18.0cm, 20.3g.