BAGUE ETOILE EN NACRE ET DIAMANT conçue comme... Lot 48
résultat :
Estimation :
BAGUE ETOILE EN NACRE ET DIAMANT conçue comme une étoile sertie de nacre, dans une bordure de diamants ronds, estampillée 14K, taille M1/2 / 6.5, 5.0g.