COLLIER DE TURQUOISE ET DE DIAMANTS comprenant... Lot 50
résultat :
Estimation :
COLLIER DE TURQUOISE ET DE DIAMANTS comprenant une rangée de perles de turquoise polies, le fermoir serti de diamants ronds de taille brillante, estampillé 750, 43,0cm, 134,6g.