Lot n° 130

résultat :
Estimation :

BAGUE AVEC ÉMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude octogonale d'environ 1,37 carats dans un groupe de diamants ronds de taille brillant, estampillée 14K585, taille N1/2 / 7, 3,0g.